Забываю заказать откачку канализации и постоянно "плывем"...
Многие сталкивались с такой проблемой, когда "дел по горло" и не до канализации. И вдруг...начинают "плыть" поскольку вовремя не позвонили и не заказали откачку канализации.
Рады сообщить, что с нами можно договориться об регулярном рейсе в течение любого срока,-недели, месяца, года... :-))
Как договориться? Все просто!
При звонке с менеджером договариваетесь о дне, когда нужно к вам постоянно нужно приезжать. Точно в срок, например, раз в неделю, каждый четверг, мы отправляем к вам машину для откачки канализации.
Для постоянных клиентов может действовать отсрочка платежа в течения дня. То есть, "Утром - стулья, вечером - деньги! " ... :-))
Если и вам нужна регулярная откачка канализации, звоните по телефону, WATSAPP +7 916-439-35-35. Договоримся! :-))